Купить - Чехол для планшета Чехол-книжка Euro-Line Vivid PU для HUAWEI MediaPad T3 10& - Чехлы для планшетов - Vivid PU для HUAWEI MediaPad T3 10& - Euro-Line
  • Купить - Чехол для планшета Чехол-книжка Euro-Line Vivid PU для HUAWEI MediaPad T3 10& - Чехлы для планшетов - Vivid PU для HUAWEI MediaPad T3 10& - Euro-Line

Чехол для планшета Чехол-книжка Euro-Line Vivid PU для HUAWEI MediaPad T3 10&

699 руб.

Чехол-книжка Euro-Line Vivid изготовлена из высококачественного полиуретана. Этот материал надежно защищает планшет от повреждений и всегда сохраняет эстетичный внешний вид, поскольку не впитывает влагу и грязь. Защита экрана. Прочная застежка не допускает самопроизвольного откидывания крышки, приводящего к повреждению дисплея.Максимальная безопасность. Внутренняя поверхность аксессуара отделана мягкой тканью, которая не оставляет царапин или других следов на корпусе устройства и на его экране.Неограниченный доступ. Чехол не мешает пользоваться камерой, кнопками и разъемами – в его поверхности

Заказать в магазине
  • Описание
  • Дополнительная информация
  • Технические характеристики
  • Отзывы

Купить Чехол для планшета Чехол-книжка Euro-Line Vivid PU для HUAWEI MediaPad T3 10&

Чехол-книжка Euro-Line Vivid изготовлена из высококачественного полиуретана. Этот материал надежно защищает планшет от повреждений и всегда сохраняет эстетичный внешний вид, поскольку не впитывает влагу и грязь. Защита экрана. Прочная застежка не допускает самопроизвольного откидывания крышки, приводящего к повреждению дисплея.Максимальная безопасность. Внутренняя поверхность аксессуара отделана мягкой тканью, которая не оставляет царапин или других следов на корпусе устройства и на его экране.Неограниченный доступ. Чехол не мешает пользоваться камерой, кнопками и разъемами – в его поверхности предусмотрены специальные вырезы для всех функциональных элементов.

Похожие товары

Купить Чехол для планшета Чехол-книжка Huawei Flip Cover для Mediapad M3 Lite 8&  (темно-синий)

Чехол для планшета Чехол-книжка Huawei Flip Cover для Mediapad M3 Lite 8& (темно-синий)

Купить Чехол для планшета Logitech Logitech Folio для Galaxy Tab S 10.5&

Чехол для планшета Logitech Logitech Folio для Galaxy Tab S 10.5&

Купить Чехол для планшета Platinum Platinum Smart для Samsung Galaxy Tab Pro 10.1&

Чехол для планшета Platinum Platinum Smart для Samsung Galaxy Tab Pro 10.1&

Купить Чехол для планшета Чехол-книжка Euro-Line Vivid для Lenovo Tab 3 TB3-710I 7&  3G (черный)

Чехол для планшета Чехол-книжка Euro-Line Vivid для Lenovo Tab 3 TB3-710I 7& 3G (черный)

Купить Чехол для планшета Чехол-клавиатура Apple Smart Keyboard для iPad Pro 12.9 (3 поколения) (черный)

Чехол для планшета Чехол-клавиатура Apple Smart Keyboard для iPad Pro 12.9 (3 поколения) (черный)

Производитель

Euro-Line

Цвет

черный

Материал

полиуретан

Разумеется, прежде чем купить товар в нашем интернет-магазине, вы можете ознакомиться с техническими характеристиками.
Технические характеристики
положительный отзыв о продукте

- защищает планшет при переноске- довольно практичный материал - цена

мнение о товаре

- нет возможности трансформировать в привычную айпадовскую подставку - отвратительное качество изготовления. Чехол кривоват, держатели с одной стороны плохо держат устройство, подкладка топорщится и не проклеена изнутри- ужасное отверстие под надпись Хуавей на задней крышке. Вершина безвкусицы - неудобно пользоваться планАлеусей шетом в чехле. Алексей Годится только для переноски и хранения

коментарий о товаре

Не исключаю, что некоторые проблемы - это проблемы только моего образца. Тем не менее, не рекомендую чехол к покупке. Даже свои небольшие деньги он не стоит.

положительный отзыв о продукте

Красивый и качественный чехол, сделан ровно и крепко, все швы на месте. Совершенно не мешает пользоваться планшетом, оберегает его от поломок и грязи. здорово, что я больше не вижу этих ужасных отпечатков пальцев которыми раньше изобиловала задняя крышка))

мнение о товаре

Я бы на месте производителей сделала логотип в каком-нибудь другом месте, а то снизу его совсем не видно. А он красивый)

коментарий о товаре

Пользоваться таким чехлом удобно и приятно. Грязи и пыли на нем не видно, пятен никаких тоже нет. Но главное, я знаю – мой планшет под надежной защитой. И даже если я вдруг его уроню, что бывает периодически, с ним ничего страшного не случится – ни экран, ни корпус не пострадают.

еще отзывы